Страйкбольное оружие: виды и особенности

В современном мире существуют различные типы оружия. К примеру, изделия массового поражения приводят к значительным потерям на огромных территориях, с помощью метательных удастся поразить цель на расстоянии, холодное приводится в действие мускульной силой человека. Какие варианты пневматики можно приобрести сегодня в страйкбольных магазинах https://airsoftsports.ru/? На самом деле, данная продукция выпускается в широком ассортименте. У каждой модели свои характеристики. Некоторые разновидности оружия перечислены ниже.

Классификация

По внешнему виду:

  • Пистолет. У него портативные размеры и незначительный вес. Изделие достаточно мобильно. Оно незаменимо в зданиях, укрепленных объектах и т. д. Назначение пистолета — обеспечить боеспособность бойца в замкнутом помещении.
  • Штурмовая винтовка. Это обычный автомат. За счет длинного ствола обладает большой прицельной дальностью. В зданиях такое оружие практически не используется, поскольку оно имеет значительный вес.
  • Пистолет-пулемет. Это что-то среднее между двумя вышеперечисленными разновидностями (небольшой, легкий, скорострельный, имеет вместительный магазин). ПП часто применяют для охоты в лесах.
  • Пулемет. С его помощью удастся подавить противника на большом расстоянии. Из-за крупных габаритов и внушительного веса его трудно передвигать с одного места на другое. Пулемет стреляет очередями и нуждается в сложном техническом обслуживании.

Кроме приведенной классификации, существуют иные разновидности оружия. Их характеристики вы сможете уточнить у консультанта торговой точки.