Что такое магнитный винил?

Вы ищете оригинальный подарок другу на День рождения? Или стремитесь удивить коллег по бизнесу оригинальным сувениром? Возможно, пришло время ненавязчиво намекнуть начальнику на обещанное повышение? Тогда вам стоит обратить внимание на магнитный винил http://starmagnit.ru/magnitniy-vinil-v-roznicy.php. Магнит на холодильник уже на протяжении долгого времени возглавляет рейтинг сувенирной продукции «курортного» происхождения. В чем же преимущество виниловых магнитов перед его предшественниками: неодимовыми или железными?

Магнитный винил, или новое слово в сувенирной продукции… и не только

Внешне очень похожий на резину, материал состоит из магнитного порошка и специального полимера. Его эластичная структура позволяет не ограничивать свою фантазию в выборе формы готовой продукции. Пазлы с фотопечатью влюбленной пары, магнитная фоторамка – разве это не романтичные подарки на первую годовщину или День святого Валентина?

Основные характеристики: износо- и влагоустойчивость (выдерживает перепады температуры от −300°C до +800°C), прочность, многофункциональность – делают продукцию из данного материала незаменимой в рекламном бизнесе. А визитная карточка, изготовленная на магнитном виниле, точно не окажется в мусорном ведре при первом же удобном случае.

Еще одним немаловажным преимуществом является абсолютная нетоксичность. Можно заказать оригинальную развивающую игрушку для малыша (от алфавита до пазлов с собственным изображением) и при этом не беспокоиться о качестве изготовленного продукта. Важно, что благодаря своей эластичности и легкости, отсутствию мелких элементов (в сравнении с неодимовыми или железными магнитами), данные игрушки безвредны для ребенка.

При всех своих плюсах, материал еще и очень прост в уходе: очистить поверхность от загрязнения можно при помощи водного раствора стирального порошка, этилового спирта, ацетона.

Даже краткое знакомство с этим многофункциональным материалом поможет вам подготовить оригинальные сувениры для друзей, коллег, партнеров.